Вход - Регистрация
7
мая
ср
ночью +3 °C
завтра +13 °C
gismeteo.ru
Цены на бензин
АИ-92 30.45 АИ-95 33.75
АИ-98 36.05 ДТ 33.20
Курс валют
USD 35.66 руб.
EUR 49.51 руб.

НовостиКультура

Cкоро будет солнечно!

Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, скромность и доброта – все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно» на ТНТ.
2014-04-28 13:56:47 Поделиться:

Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес – пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды – любовные и денежные – рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому – их эгоизм, лень и глупость.

Кроме этого, родители Сергея и Алены, которых сыграли Дмитрий Астрахан и Ирина Апексимова, убедительно показывают, что не только в молодости можно быть нехорошим человеком. «В Москве всегда солнечно» – адаптация американского ситкома «It’s Always Sunny In Philadelphia».

В преддвери премьеры, нам удалось побеседовать с актером Дмитрием Астраханом, сыгравшим роль отца главных героев Алены и Сергей Ковалевых и актрисой Ингрид Олеринской, исполнившей роль Официантки.

– Как вам работалось на съемочной площадке? Чем была интересна эта роль?

Дмитрий Астрахан: «Ощущал себя прекрасно, это так здорово жить в таком образе, наслаждаться жизнью, думать только о себе и своих интересах, хотя бы временно. Создавая своего персонажа, я почти не смотрел оригинал, поскольку знал, что это будет мне мешать. Я не Дэнни ДеВито (в оригинальной версии ДеВито играет отца героев). Мы разные. Он комик, он смешной изначально. Я все-таки не обладаю такими абсолютными комическими данными. Поэтому я понимал, что нужно какое-то иное решение, и потому старался не подражать, а работать так, как вижу персонажа. Он бизнесмен, циник, но у него есть дети, и он их по-своему любит. Я пытался отыскать в нем человеческие черты, пытался найти психологические мотивировки его поступков, а не просто здесь скроить одно лицо, там другое. Если уж алчность – то алчность безумная, если ревность – то безумная ревность, а если любящий папа – то безумно любящий. Мы высмеивали пороки. Да, это непросто. Делать смешно всегда сложно. Комедия – высшая ступень в драматическом искусстве. Но поэтому и работать над этой ролью было интересно. Такого образа я еще не играл, и надеюсь, мне удалось его воплотить».

– А вам, Ингрид, близка была ваша роль?

Ингрид Олеринская: Да, я сразу поняла, что это роль моя, она мне близка. Я тоже, такая девушка со стержнем и играть такую роль мне было несложно. Моя героиня отличается от главных героев «В Москве всегда солнечно». У нее есть сердце. Она добрая. Не могу сказать, что долго ее создавала: образ родился сразу после прочтения сценария. Я сразу поняла ее, приняла все ее мотивировки.

– Какова главная идея сериала?

Дмитрий Астрахан: «Несмотря ни на что, жизнь прекрасна!» Люди остаются людьми, потому что в них есть некий оптимизм. Он помогает сохраниться в нашем безумном мире, он помогает побеждать. Жизнь бесценна, и даже несмотря на пороки и низменные устремления люди должны хранить в себе свет, благодаря которому мы возрождаемся, двигаемся вперед, преодолеваем трудности.

– Какой вы выбрали для себя автомобиль?

Ингрид: «Я передвигаюсь на bmw X5, но моя слабость – это мотоциклы. Обожаю гонять на спортбайке Honda CBR600, обожаю чувство свободы, которое ощущаю при езде на нем, правда пока за руль не сажусь, езжу только под номером 2».

Дмитрий: «Сам я за рулем не езжу, но наша семья предпочитает вместительные автомобили, 7-местные, так как у меня 6 детей. Для себя мы выбрали Nissan Pathfinder».

– Ваши пожелания кировчанам.

Дмитрий Астрахан: Пусть всегда в вашем городе будет солнечно! И улыбайтесь, пусть ваша жизнь не будет приземленной, получайте удовольствие от жизни, от искусства, ходите в театры, смотрите хорошие фильмы и пусть у вас все будет хорошо!

(18+) Смотрите сериал «В Москве всегда солнечно» с 12 мая по будням в 20-30 на ТНТ!

Просмотров: 55
Другие новости на тему: ТНТ, Киров, 43 регион
Notice: Undefined variable: sql in /var/www/kirovadm/data/www/kirov.ru/templates/default/mods/mod_innews.php on line 11
Блоги
Стас Дятлов

спортивный обозреватель

Не «стреляйте» в Овечкина

Время «сытых» энхаеловцев прошло. Нам не нужны патриотичные фразы в интервью из серии «Сыграть за сборную родной страны для меня — дело чести». Нам нужны результаты.

25 просмотров
РИА "НаВятке"
610017, Россия, город Киров, улица Герцена, д.45, e-mail: navyatke@bk.ru
Редакция не несет ответственности за содержание материалов раздела "Блоги" и комментариев пользователей. Авторские блоги и комментарии пользователей выражают личное мнение авторов блогов и посетителей сайта.